






С наступлением пляжного сезона открываются летние кафе с соответствующими площадками. В них много посетителей, и чтобы защитить их от палящего солнца и возможного дождя, устанавливаются специальные шатры. Рынок может предложить массу вариантов подобных конструкций, с ассортиментом проблем не будет. Проблемы могут возникнуть с другим — с качеством таких шатров.
Тентовые шатры имеют простую конструкцию. Они быстро устанавливаются, выдерживают сильные порывы ветра и не промокают под дождем. Их основа — металлоконструкция, собрать которую можно в рекордно короткие сроки. При всем этом, легкая основа и тентовый каркас позволяют придать такую шатру любую форму, поэтому и подойдет он для любой площадки.
При выборе шатра стоит обратить внимание на следующие параметры:
Примечательно то, что для установки не требуется закладывать фундамент, что уже является экономией. Шатер можно в любой момент разобрать и снова собрать, это не занимает много времени. Для установки шатра не нужны специальные инструменты или профессионалы — с задачей справятся двое человек.
На тентовый шатер может быть нанесена трафаретная или полноценная печать. Это придаст кафе презентабельности внешнего вида.
Шатры для пляжного кафе — выгодное решение, которое имеет массу преимуществ перед возведением полноценного здания, строительство которого обойдется дорого.
Если нужно купить шатер для пляжного кафе или ресторана, обратитесь сразу в компанию Фабрика Шатров. Мы предлагаем массу вариантов тентовых конструкций, которые различаются между собой по размерам и форме, внешнему виду. Цена на наши шатры вас точно приятно удивит и порадует, вы сможете сэкономить.
Из преимуществ покупки у нас можно выделить:
Наши конструкции — надежные, они выдержат непогоду, защитят от палящего солнца и прослужат годы. У нас вы можете заказать проектирование шатра по вашим размерам — изготовим мы его в рекордно короткие сроки.
При возникновении вопросов вы можете проконсультироваться с нашими операторами.
И мало того, что шатер будет доставлен на место и установлен специалистами, – вы сможете рассчитывать на любой вариант оформления стенок, оконных и входных групп. По требованию заказчика предоставляются дополнительные опции.
Форма | Квадрат |
Площадь | 25 м2 |
Длина | 5 м |
Ширина | 5 м |
Высота входной арки | регулируемая от 2,9 м. до 4,4 м |
Высота в коньке | регулируемая от 2,40 м. до 3,9 м. |
Вес конструкции | 270 кг |
Нагрузка на опорную пятку | 68 кг |
Ветровая нагрузка | 24 м/сек |
Нагрузка подвеса на арку | до 10 кг/п.м. |
«Фабрика Шатров» выполнит эксклюзивный проект любой сложности за счет широких технических возможностей, опыта и высокой профессиональной квалификации штатных специалистов в области шатровой архитектуры.