


Шатры для спортивных мероприятий – проект, который может с легкостью реализовать компания «Фабрика Шатров». Заказчик получить одновременно функциональные и удобные шатры для вмещения большого числа людей. Но в то же время не хочется обременять пространство некрасивыми и громоздкими конструкциями. Эксперты «Фабрики Шатров» разработают проект, в результате которого шатры получаться легкими и воздушными, но безопасными и устойчивыми.
Тентовый шатер устанавливается без специального фундамента. Он монтируется на земляной поверхности. При этом крупногабаритная техника не используется. Шатер будет поставлен за минимальный срок. Конструкции можно использовать в дальнейшем. Другие особенности проекта:
Так как шатер большой принято решение укрепить дополнительно конструкцию при помощи бетонных блоков.
«Фабрика Шатров» занимается изготовлением конструкций по индивидуальным параметрам заказчика. Вы можете выбрать любой вариант оформления входных, оконных группы, стенок. Есть дополнительные опции (туалеты, освещение, кондиционеры и другое). Точную цену конструкции менеджер рассчитает на этапе формирования заявки.
И мало того, что шатер будет доставлен на место и установлен специалистами, – вы сможете рассчитывать на любой вариант оформления стенок, оконных и входных групп. По требованию заказчика предоставляются дополнительные опции.
Форма | Квадрат |
Площадь | 25 м2 |
Длина | 5 м |
Ширина | 5 м |
Высота входной арки | 2,5 м |
Высота в коньке | макс. 5,7 м |
Вес конструкции | 220 кг |
Транспортный объем (м³) | 0.6 кг |
Нагрузка на опорную пятку | 45 кг |
Ветровая нагрузка | 18 м/сек |
Нагрузка подвеса на арку | до 15 кг/п.м. |
«Фабрика Шатров» выполнит эксклюзивный проект любой сложности за счет широких технических возможностей, опыта и высокой профессиональной квалификации штатных специалистов в области шатровой архитектуры.