



Наша компания занимается изготовлением и монтажом тентовых конструкций любой сложности. При желании заказать мобильный шатёр обратитесь к нашему менеджеру по телефону или в чате. Наши специалисты создадут уникальный проект при наличии особых пожеланий и требований заказчика.
Шатёр для уличной торговли представляет собой быстровозводимую конструкцию, которая защитит продавца и товар от прямого попадания солнечных лучей, а также от осадков в виде дождя или снега. Такие шатры устанавливаются на ярмарках, выставках, рынках или возле магазинов. Также его можно использовать для развлекательных мероприятий, фуршета или дегустации.
Шатер 3х3 м для уличной торговли имеет квадратную форму. Он состоит из трапециевидного каркаса с полимерным покрытием. Прочный тент крепится к каркасу сверху, а при необходимости закрыть стены, можно раздвинуть шторы-занавески. Навесной козырёк обеспечивает дополнительную защиту от неблагоприятных погодных условий.
При заказе конструкций в «Фабрике шатров» можно самостоятельно выбрать цвет каркаса и тента, а также нанести элементы брендирования. В нашей компании представлены конструкции любого размера (3×5, 4×4, 4×8 и другие). Мобильные шатры могут вмещать в себя от 6 до 20 человек. Такую конструкцию можно устанавливать на любой поверхности. Шатёр имеет большой срок эксплуатации, так как металлический каркас слабо подвергается коррозии. При повреждении тента его можно заменить на новый.
Шатры для торговли обладают следующими преимуществами:
Чтобы купить шатёр выберите нужную модель на сайте и ознакомьтесь с её характеристиками. Стоимость готового изделия будет рассчитана исходя из требований заказчика (размер, плотность тента, толщина профиля и т.д.). Наши проекты и доступный ассортимент представлен в каталоге сайта.